NaruMania

Объявление

  • Фотошопит для форума
  • Tsubaki
  • Господствует над миром
  • Kanu Unchou
  • Вечно сохраняет спокойствие
  • Зеро
    • Свободно
    • Свободно
    • Свободно

  • Feed Me!

    Adopted from Valenth

  • С чего начать?
  • Cюжет
  • Получи роль Пейна
  • Создание минипрофиля
  • Карта
  • Кланы
  • Сайт открыт.
  • Ведутся последние и завершающие работы по заполнению форума. САЙТ СЧИТАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТЫМ!!!! Идет набор участников и поиск Пейна с Конан.

  • >>>!!!Внимание!!!<<<

  • Сайту срочно требуются модераторы. По всем вопросам обращаться СЮДА


  • Для регистрации открыты следующие селения: Коноха, Суна, Туман, Скала, Звук, Дождь, Водопад и Трава.

  • Гости не могут видеть скрытую часть форума =Ъ
  • Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.


  • Для корректного отображения форума рекомендуется использовать Opera и Firefox
  • -=Для рекламы=-
  • Логин: Reklamko
  • Пароль: 1234
  • Пишем СЮДА
  • Код нашей кнопочки
  • Хочешь разместить здесь свою кнопку? Кликай на "место для вашего баннера"
  • http://anime-club.info/top100/
  • Аниме ТОП САЙТОВ
  • MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NaruMania » Болталка » Болталка


    Болталка

    Сообщений 31 страница 60 из 83

    31

    неа дело не в скриптах а в хосте иза хоста у мну лагает T__T поставь скрипты

    0

    32

    Jiraya написал(а):

    неа дело не в скриптах а в хосте иза хоста у мну лагает T__T поставь скрипты

    Аааа, не пугай меня так xD

    жаль..что так все...эх...

    0

    33

    T___T ага

    0

    34

    T____T Тсубаки

    0

    35

    Jiraya написал(а):

    T____T Тсубаки

    Няф???? *_* тута я)

    0

    36

    ммм...значит все таки он-лайн Цубаки))) :cool:  итс гуд))) я вот седня наконец то лягу спать по нормальному прикинь да))) неучя ничего и не вычисляя...

    0

    37

    Kanu Unchou написал(а):

    ммм...значит все таки он-лайн Цубаки)))   итс гуд))) я вот седня наконец то лягу спать по нормальному прикинь да))) неучя ничего и не вычисляя...

    О да, у меня счастье, провайдер управился за одну ночь))))
    И за тебя рада))))) Очень очень)))

    0

    38

    Tsubaki написал(а):

    О да, у меня счастье, провайдер управился за одну ночь))))И за тебя рада))))) Очень очень)))

    это хорошо вывыаливайся в переговорник))) надо кстати обсудть начальную мумму которую имеет шиноби...систему денег тоже надо прописать бы)))

    0

    39

    блин...але...тут кто нить есть??? хлюп..как так можно....

    0

    40

    Я вернулась)

    0

    41

    Tsubaki написал(а):

    Я вернулась)

    с возвращениеМ)))))
    :flag:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

    0

    42

    Аригато =)

    0

    43

    Tsubaki написал(а):

    Аригато =)

    так как я вижу нам еще немного...осталось народу набрать)))

    0

    44

    Kanu Unchou написал(а):

    так как я вижу нам еще немного...осталось народу набрать)))

    не на самом то деле я понимаю, что писать нам еще огого... одни тока миссии это настоящая.... кхем =) Заниматься размножением теперь уже мне чет не хочется.... учитывая теперешний мой статус....Эх... то все закрыто, то окроют и в админы запишут... жжесть.... Аццкая это работа, быть ОдмИном((( А тем более на юкосе.... Ааааа!! у меня  гАлАвА идет кругом как только представлю, что надо сделать в сетке, да еще и ДИПЛОМ!!!!
    Везет местным домовым..... я не обладаю разенганом, иначе разнесла бы тут все к Гамабунте xDDDD

    [взломанный сайт]

    0

    45

    Tsubaki написал(а):

    не на самом то деле я понимаю, что писать нам еще огого... одни тока миссии это настоящая.... кхем =) Заниматься размножением теперь уже мне чет не хочется.... учитывая теперешний мой статус....Эх... то все закрыто, то окроют и в админы запишут... жжесть.... Аццкая это работа, быть ОдмИном((( А тем более на юкосе.... Ааааа!! у меня  гАлАвА идет кругом как только представлю, что надо сделать в сетке, да еще и ДИПЛОМ!!!!Везет местным домовым..... я не обладаю разенганом, иначе разнесла бы тут все к Гамабунте xDDDD

    ну давай круши))) недумаю что там сложно...у нас же есть уже на юкозе и ниче врподенорм все....разобраться несложно особенно с прогой)))

    0

    46

    С прогой я пока не разбиралась.. времени нет((((

    0

    47

    Который раз я уже переношу точную дату нашего официального открытия?)))

    0

    48

    Tsubaki написал(а):

    Который раз я уже переношу точную дату нашего официального открытия?)))

    я еще не считала...надо подумать...раза 3 уже вроде как...

    0

    49

    та больше

    0

    50

    все таки решила сбацать что мы открылись...хм..забавно))) ну чтож будем думать что открылись

    0

    51

    Kanu Unchou написал(а):

    все таки решила сбацать что мы открылись...хм..забавно))) ну чтож будем думать что открылись

    хм.. нет, просто назначенная дата уже наступила....

    0

    52

    ммм...вот как...наступила ну что же...наверное ты поторопилась в назначением даты открытия)))

    0

    53

    жжесть, захожу на сайт смотрю уход и ты там!!!!! я думала ты валишь xDDDDDD

    0

    54

    Tsubaki написал(а):

    жжесть, захожу на сайт смотрю уход и ты там!!!!! я думала ты валишь xDDDDDD

    для того шоб свалить необходимо хотя бы темку создать вот я вспомнила что этого у нас нету и сбацала...наверное нужно было начинать с ухода шоб не пугать тебя)))  ^^

    0

    55

    Просто меня реально малех испугала XD

    0

    56

    Tsubaki написал(а):

    Просто меня реально малех испугала XD

    гомен(( я нехотела))ихихи..
    главное что это не так))) как же я напишу уход...нееее незя)))

    0

    57

    Kanu Unchou написал(а):

    гомен(( я нехотела))ихихи..главное что это не так))) как же я напишу уход...нееее незя)))

    ну я надеюсь =)))
    так...лан, осталось пережить эту неделю и можно браться за дело =)

    0

    58

    Tsubaki написал(а):

    ну я надеюсь =)))так...лан, осталось пережить эту неделю и можно браться за дело =)

    переживем и эту неделю...и все другие..я тут потихоньку ваще тоже с учебой вожусь уже 5 расчеток из 11 сделала так что мне еще 6 по одной матике 3 расчетки по другой ну и защитить лабы и все буду допущена к экзаменам и может даже освобождена тогда и блин клева все будет и времени будет больше))

    0

    59

    так так *паника* че за хрень? почему гроуп и ролка гроуп не грузятся?????? Аааааааа??? *крик 2*

    0

    60

    Маньячу дальше. У нас есть дополнительные смайлы  http://img16.myimg.de/Smiley47e97c.png

    0


    Вы здесь » NaruMania » Болталка » Болталка